当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 0/142
2 郁南县住房和城乡建设局 29/41
3 郁南县公安局 15/20
4 郁南县城市管理局 18/18
5 郁南县连滩镇 16/17
6 郁南县环境保护局 13/14
7 郁南县纪委监委 0/13
8 郁南县教育局 8/11
9 郁南县信访局 2/10
10 郁南县人力资源和社会保障局 8/8
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 县城规划图
来信人 婷子 来信日期 2019-09-09 来信编号 201909090827242775
信件内容 您好!想要贵局的关于郁南县城高清的新规划图,用作上课的素材,网上的给出的不够清晰,看不清图例,可以的话发到我的邮箱,谢谢了!
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县城乡规划建设管理局
处理时间:2019-09-10
处理状态:已转交到 郁南县信访局 处理,于2019-09-19之前处理
办理进度 处理单位:郁南县信访局
处理时间:2019-09-11
处理状态:已转交到 郁南县人力资源和社会保障局 处理,于2019-09-20之前处理
办理进度 处理单位:郁南县人力资源和社会保障局
处理时间:2019-09-11
处理状态:已转交到 郁南县自然资源局 处理,于2019-09-20之前处理
办理进度 处理单位:郁南县人力资源和社会保障局
处理时间:2019-09-12
处理状态:已转交到 郁南县信访局 处理,于2019-09-23之前处理
办理进度 处理单位:郁南县信访局
处理时间:2019-09-12
处理状态:已转交到 郁南县自然资源局 处理,于2019-09-23之前处理
办理进度 处理单位:郁南县自然资源局
处理时间:2019-09-12
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县自然资源局
处理时间:2019-09-19
处理状态:处理完
答复内容

婷子:

    您好。郁南县城规划图目前只有草稿可以提供给您,请携带个人身份证到我单位7楼国土空间规划与测绘地理信息股办理(地址:都城镇江滨东路28号),如果为单位申请的,请单位出具申请书和委托书。联系电话:7382378。


最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :