当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 0/142
2 郁南县住房和城乡建设局 24/41
3 郁南县公安局 15/20
4 郁南县城市管理局 18/18
5 郁南县连滩镇 16/17
6 郁南县环境保护局 13/14
7 郁南县纪委监委 0/13
8 郁南县教育局 8/11
9 郁南县信访局 2/9
10 郁南县人力资源和社会保障局 8/8
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 建议
来信人 都城的市民 来信日期 2019-09-24 来信编号 201909240904377102
信件内容 强烈建议去文笔塔这条环山路禁止所有的社会机动车,安全隐患太大
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县自然资源局
处理时间:2019-09-25
处理状态:已转交到 郁南县信访局 处理,于2019-10-04之前处理
办理进度 处理单位:郁南县信访局
处理时间:2019-09-25
处理状态:已转交到 郁南县公安局 处理,于2019-10-04之前处理
办理进度 处理单位:郁南县公安局
处理时间:2019-09-25
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县公安局
处理时间:2019-09-25
处理状态:处理完
答复内容

该范围不属于我局管辖范围,建议转交自然资源局和大王山森林公园管理处。

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :